Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения Памятник «Разорванное кольцо» на «Дороге жизни» по организации системы видеонаблюдения и восстановлению благоустройства.
Начальная цена12 274 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 741,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 227 418 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 227 418 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение 3 Проект Контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.7z.002Приложение 1 Описание объекта закупки.7z.004Приложение 1 Описание объекта закупки.7z.003Приложение 1 Описание объекта закупки.7z.009Приложение 1 Описание объекта закупки.7z.006Приложение 1 Описание объекта закупки.7z.005Приложение 1 Описание объекта закупки.7z.010Приложение 1 Описание объекта закупки.7z.007Приложение 1 Описание объекта закупки.7z.001Приложение 1 Описание объекта закупки.7z.008ЭА-888-26. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001212
ИКЗ
262784203291247030100100640014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
39,7 км Дороги жизни, массив Коккорево у спуска к озеру Ладога
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Треглазова Дарья Игоревна, 8-812-5394061, di_kozlova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения Памятник «Разорванное кольцо» на «Дороге жизни» по организации системы видеонаблюдения и восстановлению благоустройства. 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 12 274 180 ₽ | 12 274 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ