Капитальный ремонт подвального помещения главного корпуса для нужд ГБУЗ ЛО "Рощинская МБ" по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, п. Первомайское, ул. Ленина, д.54 «А» в рамках приведения к требованиям защитного сооружения гражданской обороны
Начальная цена3 747 458,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 474,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 374 745,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 112 423,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.zipПриложение № 3 Проект Контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.zipЭА-890-26. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5. Экспертное заключение 78-1-10409-25.7zПриложение № 4 ПРОЕКТ РМБ. 06-25.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145200000426001214
ИКЗ
263470404746847040100100330014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Треглазова Дарья Игоревна, 8-812-5394061, di_kozlova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 3 747 458,66 ₽ | 3 747 458,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ