Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Памятник ленинградским детям «Цветок жизни» на «Дороге жизни» по устройству системы водоотведения, восстановление благоустройства и озеленение территории.

Электронный аукцион № 0145200000426001216 опубликован 06.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262784203291247030100100660014399244
Начальная цена24 489 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 244 891,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 448 917 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 448 917 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
3-й км шоссе Дорога Жизни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парухин Александр Игоревич, 8-812-5394972, ai_paruhin@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Памятник ленинградским детям «Цветок жизни» на «Дороге жизни» по устройству системы водоотведения, восстановление благоустройства и озел...
43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия
1 Условная единица24 489 170 ₽24 489 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы