услуги по «Регламентированному ремонту» самоходного парома СП-28 в объеме очередного освидетельствования "Российского Классификационного Общества"
Начальная цена17 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 850 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001217
ИКЗ
262470608686447060100101250013315244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Самоходный паром «СП-28», судоремонтная верфь на территории Северо-Западного Федерального округа РФ
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Изибаев Игорь Олегович, 7-812-5394054, io_izibaev@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена набора при снятой обшивке, количество выставляется по факту (цена от 101-200 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 2 267,51 ₽ | 2 267,51 ₽ |
| 2 | Произвести центровку валовой линии с подвижкой ГД 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 516 666,66 ₽ | 516 666,66 ₽ |
| 3 | Произвести дефектацию корпуса (замер остаточных толщин) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 283,42 ₽ | 283,42 ₽ |
| 4 | Опрессовка рулей 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 10 476,66 ₽ | 10 476,66 ₽ |
| 5 | Замена обшивки с одинарной кривизной, количество выставляется по факту (цена от 201-400 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 1 435,98 ₽ | 1 435,98 ₽ |
| 6 | Работа буксиров исполнителя 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Час | 22 287,86 ₽ | 22 287,86 ₽ |
| 7 | Наплавка шейки баллеров (черновой проволокой) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 32 516,67 ₽ | 32 516,67 ₽ |
| 8 | Замена набора при не снятой обшивке, количество выставляется по факту (цена от 201-400 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 2 127,63 ₽ | 2 127,63 ₽ |
| 9 | Замена набора при не снятой обшивке, количество выставляется по факту (цена от 50-100 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 3 586,1 ₽ | 3 586,1 ₽ |
| 10 | Вал гребной с винтом Демонтаж, монтаж, доставка в цех и на судно, поле ремонта установить на место, произвести обмер шеек 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 206 290,18 ₽ | 206 290,18 ₽ |
| 11 | Пригнать винт по конусу вала и шпонку по пазу 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 31 823,04 ₽ | 31 823,04 ₽ |
| 12 | Замена обшивки с одинарной кривизной, количество выставляется по факту (цена от 50-100 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 2 391,84 ₽ | 2 391,84 ₽ |
| 13 | Наплавка шейки гребного вала, проточка до и после наплавки 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 110 281,84 ₽ | 110 281,84 ₽ |
| 14 | Центровка рабочего цилиндра рулевой машины 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 123 820,08 ₽ | 123 820,08 ₽ |
| 15 | Изготовление, установка и снятие лесов в доке для ремонтных работ 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 55 814,23 ₽ | 55 814,23 ₽ |
| 16 | Очистка цепей для дефектации 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 50 874,11 ₽ | 50 874,11 ₽ |
| 17 | Ремонт пожарного насоса 3К-9: демонтаж/монтаж, доставка в цех и на судно, ремонт по дефектации с заменой подшипников 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 121 596,5 ₽ | 121 596,5 ₽ |
| 18 | Замена обшивки с двойной кривизной, количество выставляется по факту (цена свыше 1000 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 1 355,15 ₽ | 1 355,15 ₽ |
| 19 | Замена обшивки с двойной кривизной, количество выставляется по факту (цена от 201-400 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 1 572,72 ₽ | 1 572,72 ₽ |
| 20 | Подключение заземления в доке 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 4 882,22 ₽ | 4 882,22 ₽ |
| 21 | Брашппиль: разборка/сборка, дефектация 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 71 113,76 ₽ | 71 113,76 ₽ |
| 22 | Замена обшивки с двойной кривизной, количество выставляется по факту (цена от 50-100 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 2 653,99 ₽ | 2 653,99 ₽ |
| 23 | Замена прямых листов наружной обшивки, уточняется по факту (менее 50 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 2 477,33 ₽ | 2 477,33 ₽ |
| 24 | Ремонт Бортовой захлопки ф-250 м: демонтаж/монтаж, доставка в цех на судно, разборка/сборка, опрессовка в цехе и на судне 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 79 660,98 ₽ | 79 660,98 ₽ |
| 25 | Замена набора при не снятой обшивке, количество выставляется по факту (цена свыше 1000 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 1 813,48 ₽ | 1 813,48 ₽ |
| 26 | Замена прямых листов наружной обшивки 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 998,84 ₽ | 998,84 ₽ |
| 27 | Дефектация, проверка подъемного устройства (аппарели), замков 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 60 500 ₽ | 60 500 ₽ |
| 28 | Электромотор брашпиля: отключить/подключить, демонтаж/монтаж. Доставка в цех и на судно, разборка/сборка, смена смазки в подшипниках, произвести замер изоляции 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 40 610,34 ₽ | 40 610,34 ₽ |
| 29 | Генератор МС 82-кВт: Промывка, проверка подшипников, токосъемных колец 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 122 437,2 ₽ | 122 437,2 ₽ |
| 30 | Замена прямых листов наружной обшивки, уточняется по факту (цена свыше 1000 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 998,84 ₽ | 998,84 ₽ |
| 31 | Замена набора при снятой обшивке, количество выставляется по факту (цена свыше 1000 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 1 488,76 ₽ | 1 488,76 ₽ |
| 32 | Замена прямых листов наружной обшивки, уточняется по факту (цена от 201-400 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 1 169,5 ₽ | 1 169,5 ₽ |
| 33 | Замена прямых листов наружной обшивки, уточняется по факту (цена от 50-100 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 1 910,16 ₽ | 1 910,16 ₽ |
| 34 | Стоянка судна в доке 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Сутки | 64 690,93 ₽ | 64 690,93 ₽ |
| 35 | Подключение к пожарной магистрали в доке 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 3 569,55 ₽ | 3 569,55 ₽ |
| 36 | Замена обшивки с одинарной кривизной, количество выставляется по факту (цена от 101-200 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 1 820,39 ₽ | 1 820,39 ₽ |
| 37 | Замена привального бруса 100х300х100 Т-6мм (лекальный) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Погонный метр | 22 515,02 ₽ | 22 515,02 ₽ |
| 38 | Проточка шеек баллера до и после наплавки 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 21 778,37 ₽ | 21 778,37 ₽ |
| 39 | Замена обшивки с двойной кривизной, количество выставляется по факту (цена менее 50 кг в одном месте) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Килограмм | 3 424,5 ₽ | 3 424,5 ₽ |
| 40 | Винт гребной: выправить лопасти, наплавить изношенные места, обработать после наплавки, отбалансировать 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 65 852,68 ₽ | 65 852,68 ₽ |
| 41 | Подготовка гребных, промежуточных валов и баллеров для дефектации 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 15 881,99 ₽ | 15 881,99 ₽ |
| 42 | Буксировка судна к месту работ или обратно 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 34 230,62 ₽ | 34 230,62 ₽ |
| 43 | Произвести центровку валовой линии 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 339 439,85 ₽ | 339 439,85 ₽ |
| 44 | Разборка/сборка. Замена уплотнительных манжет рабочего цилиндра рулевой машины 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 385 255,28 ₽ | 385 255,28 ₽ |
| 45 | Проверка гребного вала на станке 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 17 956,8 ₽ | 17 956,8 ₽ |
| 46 | Подключение/отключение береговой электроэнергии 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 4 513,68 ₽ | 4 513,68 ₽ |
| 47 | Произвести дефектацию винто-рулевого комплекса 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 139 300 ₽ | 139 300 ₽ |
| 48 | Проверка баллера на станке 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 12 297,64 ₽ | 12 297,64 ₽ |
| 49 | Электродвигатель пожарного насоса: отключить/подключить, демонтаж/монтаж. Доставка в цех и на судно, разборка/сборка, смена смазки в подшипниках, произвести замер изоляции 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 35 513,3 ₽ | 35 513,3 ₽ |
| 50 | Проведение анализа загазованности (3 цистерны) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 6 701,65 ₽ | 6 701,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ