Оказание услуги по предоставлению на основании неисключительной лицензии права использования программного обеспечения (программы для ЭВМ)
Начальная цена10 521 466,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 214,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 052 146,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001221
ИКЗ
262780455097778040100100450015829242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Замшина, дом 6
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Землянухина Кристина Алексеевна, 7-812-5394057, ka_zemlianukhina@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 20 Штука | 526 073,33 ₽ | 10 521 466,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ