Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского форума «Безопасность молодежи» в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году
Начальная цена6 943 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 434,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 694 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001223
ИКЗ
262470510899547050100100330018230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
площадка и адрес проведения Форума – многофункциональное общественное пространство «Дом культур», Томская область, г. Томск, ул. Усова, д. 4
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Крышталева Ольга Сергеевна, 7-812-5394057, os_kryshtaleva@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.4. Организация питьевого режима участников Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 6.7. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 189 000 ₽ | 189 000 ₽ |
| 2 | 1.5. Трансфер участников и членов организационной группы Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 7. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 315 000 ₽ | 315 000 ₽ |
| 3 | 1.7. Производство и монтаж полиграфической продукции для оформления площадок проведения мероприятий п. 9. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 627 750 ₽ | 627 750 ₽ |
| 4 | 1.1. Услуги помощников организационного менеджера Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 4. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 5 | 1.2. Проживание участников Всероссийского форума «Безопасность молодежи» (категория ЦА: субъекты профилактики) п. 5. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 541 400 ₽ | 1 541 400 ₽ |
| 6 | 1.13. Создание видеоконтента для оформления площадки проведения Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 15. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 7 | 1.15. Услуги модераторов содержательной программы для категории ЦА – субъекты профилактики п. 17. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
| 8 | 1.17. Услуги SMM-специалиста Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 19. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 9 | 1.19. Услуги медиасопровождения (фото- и видеосопровождения) Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 21. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 10 | 1.14. Обеспечение внеучебной программы Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 16. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 11 | 1.18. Услуги дизайнера Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 20. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 12 | 1.8. Услуги по медицинскому обслуживанию выездной бригадой скорой медицинской помощи Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 10. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 13 | 1.10. Услуги грузоперевозки и грузчиков для организации Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 12. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 14 | 1.3. Питание участников, экспертов, членов организационной группы Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 6. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 558 500 ₽ | 1 558 500 ₽ |
| 15 | 1.9. Обеспечение безопасности при проведении Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 11. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 16 | 1.16. Услуги по организации работы технических специалистов Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 18. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 363 000 ₽ | 363 000 ₽ |
| 17 | 1.6. Сувенирная продукция для участников Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 8. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 798 800 ₽ | 798 800 ₽ |
| 18 | 1.11. Услуги по предоставлению звукового оборудования для Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 13. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 19 | 1.12. Услуги по предоставлению оборудования для видеотрансляции и светового оформления Всероссийского форума «Безопасность молодежи» п. 14. ООЗ 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ