Оказание услуг по локализации и ликвидации очагов распространения борщевика Сосновского на территории Ленинградской области в отношении земельных участков с кадастровыми номерами: 47:18:0000000:10196, 47:18:0000000:10206, 47:18:0000000:10217, 47:18:0000000:10221
Начальная цена3 271 227,97 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 29 441,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 327 122,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 327 122,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001228
ИКЗ
262470000048378420100100100060161244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса земельных участков в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хуперт Кирилл Михайлович, 8-812-5394972, km_khupert@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по локализации и ликвидации очагов распространения борщевика Сосновского на территории Ленинградской области в отношении земельных участков с кадастровыми номерами: 47:18:0000000:10196, 47:18:0000000:1020... 01.61.10.190 Услуги по поддержанию сельскохозяйственных земель в хорошем экологическом состоянии для сельскохозяйственного использования | 1 Условная единица | 3 271 227,97 ₽ | 3 271 227,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ