Организация и проведение Балтийского форума соотечественников

Электронный аукцион № 0145200000426001229 опубликован 18.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262470000033178420100101130018230244
Начальная цена3 420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 342 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001229
ИКЗ
262470000033178420100101130018230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место проведения Форума: город Санкт-Петербург или Ленинградская область (по согласованию с Получателем)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изибаев Игорь Олегович, 7-812-5394054, io_izibaev@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление помещений для проведения мероприятий Форума
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
2
Подготовка оригинал-макетов и тиражирование полиграфической и сувенирной продукции
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
3
Разработка программы Форума
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
4
Организация возмещения транспортных расходов участников Форума
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица130 000 ₽130 000 ₽
5
Организация фото- и видеосъемки мероприятий Форума
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
6
Организация мероприятий Форума
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽
7
Организация трансферов участников Форума
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица280 000 ₽280 000 ₽
8
Организация проживания участников Форума
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица820 000 ₽820 000 ₽
9
Услуги по организации физической невооруженной охраны помещения (зала)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽
10
Подготовка проекта Итоговой резолюции Форума.
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽
11
Организация культурно-познавательных мероприятий Форума
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽
12
Обеспечение питанием участников и организаторов Форума
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица800 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы