Поставка в 2026, 2027 году лекарственного препарата Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
Начальная цена19 594 032,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 195 940,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 959 403,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001231
ИКЗ
262470000118078420100101100022120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
188560,ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ»
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Изибаев Игорь Олегович, 7-812-5394054, io_izibaev@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении 21.20.23.191 Аллергены | 39 801 см[3*];^мл | 492,3 ₽ | 19 594 032,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ