Техническое обслуживание и кузовной ремонт автотранспортных средств
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к обоснованию НМЦК 1.1..rarПриложение 2 «Обоснование НМЦК».xlsxПриложение к обоснованию НМЦК 1.2..rarПриложение к обоснованию НМЦК 3.2..rarПриложение к обоснованию НМЦК 4.rarПриложение к обоснованию НМЦК 2.rarПриложение к обоснованию НМЦК 3.1..rarПриложение 3 «Проект контракта».rarПриложение 1 «Описание объекта закупки».docxЭА - 907-26,Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001232
ИКЗ
262470318256047030100100270014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
станции технического обслуживания Исполнителя (СТО)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Землянухина Кристина Алексеевна, 7-812-5394057, ka_zemlianukhina@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Стоимость запасных частей ч.2 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 71 445 810 976,5 ₽ | 71 445 810 976,5 ₽ |
| 4 | Стоимость запасных частей ч.1 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 32 533 312 195,33 ₽ | 32 533 312 195,33 ₽ |
| 5 | Стоимость запасных частей ч.3 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 7 940 660 375,58 ₽ | 7 940 660 375,58 ₽ |
| 6 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Транспортирование неисправных легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки 45.20.11.400 Транспортирование неисправных легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ