Поставка в 2026, 2027 годах лекарственного препарата Эверолимус.
Начальная цена2 596 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 969,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 692 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001233
ИКЗ
262470000118078420100101100052120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свободы, д.57, Лит.А, 198320, ГАУ ЛО "Ленфарм"
Срок исполнения
2027-08-20+03:00
Контакты
Землянухина Кристина Алексеевна, 7-812-5394057, ka_zemlianukhina@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эверолимус 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 400 шт | 1 082,05 ₽ | 2 596 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ