Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов на земельном участке с кадастровым номером 47:07:0612002:2, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, массив "Островки-Пороги", крестьянское (фермерское) хозяйство «Аист»
Начальная цена92 800 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 835,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 280 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001235
ИКЗ
262470000048378420100100110063821244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Всеволожский муниципальный район, массив "Островки-Пороги", крестьянское (фермерское) хозяйство «Аист», земельный участок с кадастровым номером 47:07:0612002:2
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Черетович Прохор Денисович, 8-812-5394972, pd_cheretovich@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов на земельном участке с кадастровым номером 47:07:0612002:2, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район... 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 92 800 ₽ | 92 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ