Поставка в 2026, 2027 году лекарственного препарата Аллерген туберкулезный для диагностики.

Электронный аукцион № 0145200000426001236 опубликован 13.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262470000118078420100101100012120323
Начальная цена12 279 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 798,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 227 982 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001236
ИКЗ
262470000118078420100101100012120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
188560,ГБУЗ ЛО «Сланцевская МБ»
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Широкова Вероника Сергеевна, 7-812-5394054, vs_shirokova@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ
21.20.23.191 Аллергены
256 900 доз47,8 ₽12 279 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы