Поставка гидравлического инструмента
Начальная цена27 971 961,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 279 719,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 797 196,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001238
ИКЗ
262782543733047160100101840012899244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Широкова Вероника Сергеевна, 7-812-5394054, vs_shirokova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлический инструмент 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 18 Комплект | 1 553 997,88 ₽ | 27 971 961,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ