Текущий ремонт помещений хосписа Пашской участковой больницы по адресу Ленинградская область, Волховский р-н, с. Паша, ул. Советская, д. 169 а

Электронный аукцион № 0145200000426001239 опубликован 13.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262470200270447020100103200014339244
Начальная цена9 949 076,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 490,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 497 453,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 490,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001239
ИКЗ
262470200270447020100103200014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Татьяна Викторовна, 8-812-5394061, tv_berezina@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений хосписа Пашской участковой больницы по адресу Ленинградская область, Волховский р-н, с. Паша, ул. Советская, д. 169 а
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 949 076,73 ₽9 949 076,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы