Поставка в 2026, 2027 году лекарственного препарата Линезолид.

Электронный аукцион № 0145200000426001240 опубликован 13.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262470000118078420100101100042120323
Начальная цена1 331 315 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 313,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 131,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001240
ИКЗ
262470000118078420100101100042120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Свободы, д.57, Лит.А, 198320, ГАУ ЛО "Ленфарм"
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Черкасов Александр Алексеевич, 8-812-5394057, aal_cherkasov@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линезолид
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 00073,01 ₽219 030 ₽
2
Линезолид
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 000344,08 ₽1 032 240 ₽
3
Линезолид
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 шт160,09 ₽80 045 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы