Поставка песка для АБЗ (песок дробленый фр. 0-4 мм, фр. 0-5 мм)
Начальная цена10 686 713,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 867,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 068 671,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001242
ИКЗ
262470608686447060100101440010812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресов поставки, указанных в Приложение №1 Спецификация
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хуперт Кирилл Михайлович, 8-812-5394972, km_khupert@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 1 560 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 654,29 ₽ | 2 580 692,4 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 4 900 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 654,29 ₽ | 8 106 021 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ