Поставка в 2026 году лекарственного препарата Вакцина для профилактики пневмококковой инфекции полисахаридная конъюгированная (20-валентная, адсорбированная)
Начальная цена51 254 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 512 541,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 125 416 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001243
ИКЗ
262470000118078420100100150352120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свободы, д.57, Лит.А, 198320, ГАУ ЛО "Ленфарм"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкасов Александр Алексеевич, 8-812-5394057, aal_cherkasov@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПНЕВМОКОККОВОЙ ИНФЕКЦИИ ПОЛИСАХАРИДНАЯ, КОНЪЮГИРОВАННАЯ (АДСОРБИРОВАННАЯ, ДВАДЦАТИВАЛЕНТНАЯ) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 24 000 доз | 2 135,59 ₽ | 51 254 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ