Поставка в 2026, 2027 годах лекарственного препарата Апремиласт
Начальная цена993 189,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 318,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001244
ИКЗ
262470000118078420100101100072120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свободы, д.57, Лит.А, 198320, ГАУ ЛО "Ленфарм"
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Черкасов Александр Алексеевич, 8-812-5394057, aal_cherkasov@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апремиласт 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 2 688 шт | 369,49 ₽ | 993 189,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ