Поставка автомобиля легкового
Начальная цена4 682 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 826,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 468 266,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001245
ИКЗ
262470608686447060100101500032910244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Автомобильная дорога Санкт -Петербург– Кировск, поселок Павлово Кировский район Ленинградской области (база ДРУ Павлово ГБУ Киришское ДРСУ)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Парухин Александр Игоревич, 8-812-5394972, ai_paruhin@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 4 Штука | 1 170 666,67 ₽ | 4 682 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ