Поставка системы для анализа физиологии зрения/движения глаз

Электронный аукцион № 0145200000426001247 опубликован 17.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262470000118078420100101110022660244
Начальная цена7 236 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 723 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 36 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001247
ИКЗ
262470000118078420100101110022660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ЛОКБ
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Землянухина Кристина Алексеевна, 7-812-5394057, ka_zemlianukhina@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для анализа физиологии зрения/движения глаз
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука7 236 000 ₽7 236 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы