Оказание услуг по организации и проведению Форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика»
Начальная цена9 374 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 937 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001249
ИКЗ
262470510899547050100100360018230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская область
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крышталева Ольга Сергеевна, 7-812-5394057, os_kryshtaleva@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.1. Организация и обеспечение проживания организационной группы мероприятия и экспертов Форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» (п.6 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 008 000 ₽ | 1 008 000 ₽ |
| 2 | 1.3. Организация и обеспечение питания членов организационной группы, экспертов Форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» (п.7 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 576 000 ₽ | 576 000 ₽ |
| 3 | 1.5. Оказание услуг экспертов Форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» (п.3 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 4 | 1.8. Обеспечение канцелярскими принадлежностями Форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» (п.5 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | 1.2. Организация и обеспечение питания участников Форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» (п.7 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 2 250 000 ₽ | 2 250 000 ₽ |
| 6 | 1.7. Оказание услуг помощников организационного менеджера Форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» (п.3 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 560 000 ₽ | 1 560 000 ₽ |
| 7 | 1.6. Оказание услуг ведущего событий Форума «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде» (п.3 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 8 | 1.4. Организация и обеспечение транспортного обслуживания экспертов Форума (п.4 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 560 000 ₽ | 1 560 000 ₽ |
| 9 | 1.9. Производство и монтаж полиграфической продукции для оформления площадок проведения мероприятий (п.8 ООЗ) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ