Поставка комплекса для проведения гистероскопических манипуляций на объект: «Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района»

Запрос котировок в электронной форме № 0145200000426001260 опубликован 20.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262470305397347030100101080033250414
Начальная цена3 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 395 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 197 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145200000426001260
ИКЗ
262470305397347030100101080033250414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 50 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изибаев Игорь Олегович, 7-812-5394054, io_izibaev@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс для проведения гистероскопических манипуляций
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 950 000 ₽3 950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы