Поставка расходных материалов для заготовки компонентов донорской крови в 2027 году
Начальная цена4 540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 454 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001262
ИКЗ
262471600745247160100100730012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Широкова Вероника Сергеевна, 7-812-5394054, vs_shirokova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для хранения тромбоцитов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 2 | Раствор для хранения тромбоцитов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 1 780 ₽ | 1 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ