Поставка эндопротезов коленного сустава для нужд тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 гг.
Начальная цена36 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 368 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 840 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001268
ИКЗ
262470000125447060100107260013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Изибаев Игорь Олегович, 7-812-5394054, io_izibaev@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 54 288,64 ₽ | 54 288,64 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 117,9 ₽ | 64 117,9 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 117,9 ₽ | 64 117,9 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 510,4 ₽ | 89 510,4 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 56 622,6 ₽ | 56 622,6 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 188,2 ₽ | 76 188,2 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 188,2 ₽ | 76 188,2 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 37 278,5 ₽ | 37 278,5 ₽ |
| 9 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 210 ₽ | 27 210 ₽ |
| 10 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 65 302 ₽ | 65 302 ₽ |
| 11 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 815,9 ₽ | 76 815,9 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 57 618 ₽ | 57 618 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 815,9 ₽ | 76 815,9 ₽ |
| 14 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 815,9 ₽ | 76 815,9 ₽ |
| 15 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 188,2 ₽ | 76 188,2 ₽ |
| 16 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 188,2 ₽ | 76 188,2 ₽ |
| 17 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 117,9 ₽ | 64 117,9 ₽ |
| 18 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 815,9 ₽ | 76 815,9 ₽ |
| 19 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 54 288,64 ₽ | 54 288,64 ₽ |
| 20 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 57 618 ₽ | 57 618 ₽ |
| 21 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 56 622,6 ₽ | 56 622,6 ₽ |
| 22 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 56 622,6 ₽ | 56 622,6 ₽ |
| 23 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 117,9 ₽ | 64 117,9 ₽ |
| 24 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 65 302 ₽ | 65 302 ₽ |
| 25 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 65 302 ₽ | 65 302 ₽ |
| 26 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 942 ₽ | 89 942 ₽ |
| 27 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 510,4 ₽ | 89 510,4 ₽ |
| 28 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 950 ₽ | 64 950 ₽ |
| 29 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 54 288,64 ₽ | 54 288,64 ₽ |
| 30 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 510,4 ₽ | 89 510,4 ₽ |
| 31 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 54 288,64 ₽ | 54 288,64 ₽ |
| 32 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 56 622,6 ₽ | 56 622,6 ₽ |
| 33 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 56 622,6 ₽ | 56 622,6 ₽ |
| 34 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 65 302 ₽ | 65 302 ₽ |
| 35 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 510,4 ₽ | 89 510,4 ₽ |
| 36 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 510,4 ₽ | 89 510,4 ₽ |
| 37 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 54 288,64 ₽ | 54 288,64 ₽ |
| 38 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 942 ₽ | 89 942 ₽ |
| 39 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 510,4 ₽ | 89 510,4 ₽ |
| 40 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 815,9 ₽ | 76 815,9 ₽ |
| 41 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 117,9 ₽ | 64 117,9 ₽ |
| 42 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 117,9 ₽ | 64 117,9 ₽ |
| 43 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 435 ₽ | 27 435 ₽ |
| 44 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 188,2 ₽ | 76 188,2 ₽ |
| 45 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 942 ₽ | 89 942 ₽ |
| 46 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 89 942 ₽ | 89 942 ₽ |
| 47 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 57 618 ₽ | 57 618 ₽ |
| 48 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 37 099,8 ₽ | 37 099,8 ₽ |
| 49 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 72 490 ₽ | 72 490 ₽ |
| 50 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 76 815,9 ₽ | 76 815,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ