Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов на земельном участке с кадастровым номером 47:29:0101002:406 по адресу: Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Лужское городское поселение, г. Луга, ул. Дача Черемушки
Начальная цена5 847 610 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 52 628,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 584 761 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 584 761 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001270
ИКЗ
262470000048378420100100110073821244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лужский муниципальный район, Лужское городское поселение, г. Луга, ул. Дача Черемушки, земельный участкок с кадастровым номером 47:29:0101002:406
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хуперт Кирилл Михайлович, 8-812-5394972, km_khupert@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов на земельном участке с кадастровым номером 47:29:0101002:406 по адресу: Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Лужское городское... 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 5 847 610 ₽ | 5 847 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ