Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41А-082 «Зеленогорск – Приморск – Выборг», км 34+810) для обеспечения государственных нужд
Начальная цена32 313 483,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 323 134,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 231 348,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001271
ИКЗ
262470313400547030100100170033313242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Купцов Артём Александрович, 8-812-5394972, aa_kuptsov@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаленное сопровождение СВК 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 500 998,5 ₽ | 13 376 659,95 ₽ |
| 2 | Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль измерения габаритных размеров ТС: оптические лазерные излучатели – 5 шт. 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 68 283,22 ₽ | 1 823 161,97 ₽ |
| 3 | Подготовка и сопровождение государственной метрологической поверки АПВГК 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 2 Условная единица | 970 000 ₽ | 1 940 000 ₽ |
| 4 | Контроль метрологических характеристик СВК (проведение инструментального обследования) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 9 Условная единица | 200 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 5 | Обслуживание знака переменной информации (табло) – 2 шт. 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 61 474,41 ₽ | 1 641 366,75 ₽ |
| 6 | Контроль характеристик дорожного полотна 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 63 760,7 ₽ | 1 702 410,69 ₽ |
| 7 | ТО иного оборудования и ведение документации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 100 198,1 ₽ | 2 675 289,27 ₽ |
| 8 | Обслуживание модулей СВК, установленных в дорожном покрытии 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 100 197,1 ₽ | 2 675 262,57 ₽ |
| 9 | Подготовка и сопровождение метрологической поверки комплекса аппаратно-программного «Вокорд Трафик M»/ «Вокорд Трафик Т» 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 2 Условная единица | 121 000 ₽ | 242 000 ₽ |
| 10 | Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль фотофиксации и распознавания ГРЗ ТС (комплекс аппаратно-программный «Вокорд Трафик М», камеры - 2 шт.) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 39 166,13 ₽ | 1 045 735,67 ₽ |
| 11 | Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Обзорная видеокамера – 2 шт. 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 24 591,57 ₽ | 656 594,92 ₽ |
| 12 | Обслуживание ШЭ, в том числе шкафа антивандального 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 61 483,42 ₽ | 1 641 607,31 ₽ |
| 13 | Обслуживание дорожного покрытия измерительного участка СВК 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 26,7 Месяц | 40 951,09 ₽ | 1 093 394,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ