Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-012 «Санкт-Петербург – Запорожское – Приозерск», км 35+165) для обеспечения государственных нужд

Электронный аукцион № 0145200000426001272 опубликован 27.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262470313400547030100100170013313242
Начальная цена32 514 232,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 325 142,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 251 423,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001272
ИКЗ
262470313400547030100100170013313242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Треглазова Дарья Игоревна, 8-812-5394061, di_kozlova@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Удаленное сопровождение СВК
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц500 998,5 ₽13 391 689,91 ₽
2
Подготовка и сопровождение государственной метрологической поверки АПВГК
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
3 Условная единица970 000 ₽2 910 000 ₽
3
Контроль метрологических характеристик СВК (проведение инструментального обследования)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
9 Условная единица200 000 ₽1 800 000 ₽
4
Подготовка, сопровождение поверки устройства синхронизации времени (УСВ-3)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
5
Обслуживание знака переменной информации (табло) – 2 шт.
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц61 474,41 ₽1 643 210,98 ₽
6
ТО иного оборудования и ведение документации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц100 198,1 ₽2 678 295,21 ₽
7
Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль измерения габаритных размеров ТС: оптические лазерные излучатели – 3 шт.
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц40 969,93 ₽1 095 126,23 ₽
8
Контроль характеристик дорожного полотна
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц63 760,7 ₽1 704 323,51 ₽
9
Обслуживание модулей СВК, установленных в дорожном покрытии
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц100 197,1 ₽2 678 268,48 ₽
10
Подготовка и сопровождение метрологической поверки комплекса аппаратно-программного «Вокорд Трафик M»/ «Вокорд Трафик Т»
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица121 000 ₽121 000 ₽
11
Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль фотофиксации и распознавания ГРЗ ТС (комплекс аппаратно-программный «Вокорд Трафик М», камеры - 2 шт.)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц39 166,13 ₽1 046 910,65 ₽
12
Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Обзорная видеокамера – 2 шт.
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц24 591,57 ₽657 332,67 ₽
13
Обслуживание дорожного покрытия измерительного участка СВК
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц40 951,09 ₽1 094 622,64 ₽
14
Обслуживание ШЭ, в том числе шкафа антивандального
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,73 Месяц61 483,42 ₽1 643 451,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ