Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-088 «Голубые Озера – Поляны», км 12+120) для обеспечения государственных нужд

Электронный аукцион № 0145200000426001280 опубликован 28.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262470313400547030100100170023313242
Начальная цена33 212 483,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 332 124,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 321 248,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001280
ИКЗ
262470313400547030100100170023313242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Осокин Вячеслав Эдуардович, 8-812-5394972, ve_osokin@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Удаленное сопровождение СВК
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц500 998,5 ₽13 376 659,95 ₽
2
Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль измерения габаритных размеров ТС: оптические лазерные излучатели – 5 шт.
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц68 283,22 ₽1 823 161,97 ₽
3
Контроль метрологических характеристик СВК (проведение инструментального обследования)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
9 Условная единица200 000 ₽1 800 000 ₽
4
Подготовка и сопровождение государственной метрологической поверки АПВГК
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
3 Условная единица970 000 ₽2 910 000 ₽
5
Обслуживание знака переменной информации (табло) – 2 шт.
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц61 474,41 ₽1 641 366,75 ₽
6
Контроль характеристик дорожного полотна
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц63 760,7 ₽1 702 410,69 ₽
7
ТО иного оборудования и ведение документации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц100 198,1 ₽2 675 289,27 ₽
8
Обслуживание модулей СВК, установленных в дорожном покрытии
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц100 197,1 ₽2 675 262,57 ₽
9
Подготовка и сопровождение метрологической поверки комплекса аппаратно-программного «Вокорд Трафик M»/ «Вокорд Трафик Т»
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица121 000 ₽121 000 ₽
10
Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Модуль фотофиксации и распознавания ГРЗ ТС (комплекс аппаратно-программный «Вокорд Трафик М», камеры - 2 шт.)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц39 166,13 ₽1 045 735,67 ₽
11
Обслуживание навесных модулей, установленных на металлоконструкциях: Обзорная видеокамера – 2 шт.
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц24 591,57 ₽656 594,92 ₽
12
Обслуживание дорожного покрытия измерительного участка СВК
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц40 951,09 ₽1 093 394,1 ₽
13
Обслуживание ШЭ, в том числе шкафа антивандального
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
26,7 Месяц61 483,42 ₽1 641 607,31 ₽
14
Подготовка, сопровождение поверки Устройства синхронизации времени (УСВ-3)
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ