Поставка сертификатов технической поддержки, лицензий и неисключительных прав на использование программного обеспечения для средств защиты информации, функционирующих в подсистеме обеспечения информационной безопасности Территориально-распределенной автоматизированной информационно-управляющей системы «Система - 112 Ленинградской области» (далее – ПОИБ ТР АИУС «Система - 112 ЛО») ГКУ ЛО «РМЦ» по требованиям безопасности информации
Начальная цена6 413 687 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 136,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 641 368,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001281
ИКЗ
262470603423147060100100790010000246
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кировский м. р-н, Кировское г. п., г. Кировск, Краснофлотская ул., дом 28, при необходимости на объектах Заказчика, указанных в Приложении № 1 к Описанию объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Купцов Артём Александрович, 8-812-5394972, aa_kuptsov@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet TIAS 1000 3.x на срок 1 год, уровень – Расширенный (HC-240-TIAS 1000-3.X-T-G1); 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 387 875 ₽ | 387 875 ₽ |
| 2 | Сертификат на техническую поддержку АПМДЗ «Соболь 3.0» PCI- Express на срок 1 год; 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 54 Штука | 32 999,4 ₽ | 1 781 967,6 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS1000 3.x на срок 1 год, уровень – Расширенный (HC-200-IDS1000-3.X-T-G1); 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 235 625 ₽ | 471 250 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 128 Штука | 1 990,6 ₽ | 254 796,8 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 90 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса обновления экспертных данных ViPNet TIAS 1000 на срок 1 год (HC-240-TIAS 1000-SUB1Y); 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 309 500 ₽ | 309 500 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 43 Штука | 8 810 ₽ | 378 830 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный (THC-119-1000-4.X-G1); 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 154 750 ₽ | 464 250 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 93 693,6 ₽ | 93 693,6 ₽ |
| 10 | Сертификат на техническую поддержку Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН, МЭ) на срок 1 год; 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 123 Штука | 5 550 ₽ | 682 650 ₽ |
| 11 | Сертификат на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe на срок 1 год; 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 35 Штука | 3 454 ₽ | 120 890 ₽ |
| 12 | Сертификат на техническую поддержку сервера безопасности Dallas Lock 8.0-К на срок 1 год; 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS1000 3.x на срок 1 год (HC-200-IDS1000-3.X-SUB1Y); 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 188 500 ₽ | 377 000 ₽ |
| 14 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (КС3) на срок 1 год, уровень – Совместная расширенная; 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 57 Штука | 2 070 ₽ | 117 990 ₽ |
| 15 | Сертификат на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe на срок 1 год, 1 комплектов СЗИ (до 10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 3 454 ₽ | 3 454 ₽ |
| 16 | Сертификат на техническую поддержку АПМДЗ «Соболь 4.0» PCI- Express на срок 1 год; 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 9 720 ₽ | 19 440 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 88 Штука | 6 700 ₽ | 589 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ