Выполнение работ по сносу и демонтажу здания хозяйственного корпуса, расположенной по адресу: Ленинградская обл, Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Пасторова, д. 8
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 2 - Обоснование НМЦК.zipПриложение 3 - Проект контракта.docxПриложение 1 - Описание объекта закупки.docxЭА-949-26 -Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение 1 к ООЗ - Проектно-сметная документация ч.1.zipПриложение 3 к ООЗ - Положительное заключение экспертизы.zipПриложение 2 к ООЗ - Проектно-сметная документация ч.2.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145200000426001282
ИКЗ
262470700854847070100102020014311244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лит.Б,б,б1,б2,б3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осокин Вячеслав Эдуардович, 8-812-5394972, ve_osokin@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу и демонтажу здания хозяйственного корпуса, расположенной по адресу: Ленинградская обл, Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Пасторова, д. 8 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ