Оказание комплексных услуг по сопровождению подсистемы обеспечения информационной безопасности Территориально – распределенной автоматизированной информационно-управляющей системы «Система – 112 Ленинградской области» (далее – ПОИБ ТР АИУС «Система – 112 ЛО») ГКУ ЛО «РМЦ» по требованиям безопасности информации
Начальная цена6 169 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 692 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 616 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001283
ИКЗ
262470603423147060100100780017490246
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Кировский м. р-н, Кировское г. п., г. Кировск, Краснофлотская ул., д. 28
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Осокин Вячеслав Эдуардович, 8-812-5394972, ve_osokin@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплексных услуг по сопровождению подсистемы обеспечения информационной безопасности Территориально – распределенной автоматизированной информационно-управляющей системы «Система – 112 Ленинградской области» (... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 12 Месяц | 514 100 ₽ | 6 169 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ