Поставка расходных материалов для заготовки компонентов донорской крови для аппарата Mirasol PRT System
Начальная цена10 285 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 028 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001286
ИКЗ
262471600745247160100100640013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкасов Александр Алексеевич, 8-812-5394057, aal_cherkasov@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор расходного материала для аппарата вирусинактивации Mirasol для инактивации тромбоцитов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 20 570 ₽ | 10 285 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ