Поставка лекарственного препарата Бенрализумаб для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.
Начальная цена20 691 428,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 103 457,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 206 914,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001290
ИКЗ
262470000125447060100107940012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 7 этаж с даты заключения Контракта, но не ранее 01 января 2027 года по 01 декабря 2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), отдельными партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента её направления
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Крышталева Ольга Сергеевна, 7-812-5394057, os_kryshtaleva@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бенрализумаб 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 152 см[3*];^мл | 136 127,82 ₽ | 20 691 428,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ