Поставка в 2026, 2027 годах лекарственного препарата Себелипаза альфа
Начальная цена39 259 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 392 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 925 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001292
ИКЗ
262470000118078420100101100092120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свободы, д.57, Лит.А, 198320, ГАУ ЛО "Ленфарм"
Срок исполнения
2027-11-26+03:00
Контакты
Широкова Вероника Сергеевна, 7-812-5394054, vs_shirokova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Себелипаза альфа 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 830 см[3*];^мл | 47 300 ₽ | 39 259 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ