Поставка металлопроката
Начальная цена8 983 722,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 837,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 449 186,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001295
ИКЗ
262470608686447060100101610010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 1.8. Контракта
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Хуперт Кирилл Михайлович, 8-812-5394972, km_khupert@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 12 Метр | 703,55 ₽ | 8 442,6 ₽ |
| 2 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 234 Метр | 62,43 ₽ | 14 608,62 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 40 Погонный метр | 100,42 ₽ | 4 016,8 ₽ |
| 4 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный 24.10.66.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 9 Метр | 2 051,44 ₽ | 18 462,96 ₽ |
| 5 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 53 Штука | 15 629,78 ₽ | 828 378,34 ₽ |
| 6 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 58 Штука | 10 070,91 ₽ | 584 112,78 ₽ |
| 7 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 6 Метр | 254,4 ₽ | 1 526,4 ₽ |
| 8 | Полоса горячекатаная 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 40 Метр | 2 718,77 ₽ | 108 750,8 ₽ |
| 9 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 298 Погонный метр | 52,7 ₽ | 15 704,6 ₽ |
| 10 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный 24.10.66.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 167 Метр | 403,43 ₽ | 67 372,81 ₽ |
| 11 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 155 Метр | 2 136,89 ₽ | 331 217,95 ₽ |
| 12 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 40 Погонный метр | 134,95 ₽ | 5 398 ₽ |
| 13 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 265 Метр | 84,42 ₽ | 22 371,3 ₽ |
| 14 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 240 Метр | 850,41 ₽ | 204 098,4 ₽ |
| 15 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 170 Метр | 2 766,27 ₽ | 470 265,9 ₽ |
| 16 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 264 Метр | 588,12 ₽ | 155 263,68 ₽ |
| 17 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный 24.10.66.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 170 Метр | 244,9 ₽ | 41 633 ₽ |
| 18 | Стальная арматура 24.10.62.210 Сталь арматурная | 202 Метр | 166,83 ₽ | 33 699,66 ₽ |
| 19 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный 24.10.66.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 12 Метр | 1 787,2 ₽ | 21 446,4 ₽ |
| 20 | Полоса горячекатаная 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 517 Метр | 118,17 ₽ | 61 093,89 ₽ |
| 21 | Стальная арматура 24.10.62.210 Сталь арматурная | 316 Метр | 74,57 ₽ | 23 564,12 ₽ |
| 22 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 370 Метр | 231,42 ₽ | 85 625,4 ₽ |
| 23 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 132 Метр | 1 868,25 ₽ | 246 609 ₽ |
| 24 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 1 Штука | 53 136,43 ₽ | 53 136,43 ₽ |
| 25 | Стальная арматура 24.10.62.210 Сталь арматурная | 351 Метр | 133,92 ₽ | 47 005,92 ₽ |
| 26 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 6 Метр | 330,82 ₽ | 1 984,92 ₽ |
| 27 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 10 Лист | 772,35 ₽ | 7 723,5 ₽ |
| 28 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 48 Погонный метр | 646,21 ₽ | 31 018,08 ₽ |
| 29 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный 24.10.66.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 167 Метр | 326,16 ₽ | 54 468,72 ₽ |
| 30 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 6 Метр | 71,37 ₽ | 428,22 ₽ |
| 31 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный 24.10.66.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 24 Метр | 1 538,51 ₽ | 36 924,24 ₽ |
| 32 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 28 Метр | 446,18 ₽ | 12 493,04 ₽ |
| 33 | Стальная арматура 24.10.62.210 Сталь арматурная | 81 Метр | 64,58 ₽ | 5 230,98 ₽ |
| 34 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный 24.10.66.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 18 Метр | 180,71 ₽ | 3 252,78 ₽ |
| 35 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 29 Штука | 19 487,44 ₽ | 565 135,76 ₽ |
| 36 | Прокат листовой холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 57 Лист | 3 935,84 ₽ | 224 342,88 ₽ |
| 37 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный 24.10.66.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 18 Метр | 123,2 ₽ | 2 217,6 ₽ |
| 38 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 18 Метр | 1 266,81 ₽ | 22 802,58 ₽ |
| 39 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 22 Штука | 25 212,62 ₽ | 554 677,64 ₽ |
| 40 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 449,62 ₽ | 26 977,2 ₽ |
| 41 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 26 Метр | 4 871,97 ₽ | 126 671,22 ₽ |
| 42 | Круг стальной 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 28 Метр | 213,54 ₽ | 5 979,12 ₽ |
| 43 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 21 Штука | 31 838,79 ₽ | 668 614,59 ₽ |
| 44 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 216 Метр | 1 070,58 ₽ | 231 245,28 ₽ |
| 45 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 408 Метр | 140,53 ₽ | 57 336,24 ₽ |
| 46 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 24 Метр | 747,54 ₽ | 17 940,96 ₽ |
| 47 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 10 Погонный метр | 456,67 ₽ | 4 566,7 ₽ |
| 48 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный 24.10.66.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 168 Метр | 883,15 ₽ | 148 369,2 ₽ |
| 49 | Прокат листовой холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 12 Лист | 1 838,64 ₽ | 22 063,68 ₽ |
| 50 | Полоса горячекатаная 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 40 Метр | 753,69 ₽ | 30 147,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ