Оказание услуг по стирке белья для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена13 340 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 408,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 334 088 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 667 044 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001298
ИКЗ
262780400937378040100104170019601244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
- вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул Комсомола, д. 6 литера А - вн.тер.г. поселок Парголово, ул Ломоносова, д. 87 литера А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Крышталева Ольга Сергеевна, 7-812-5394057, os_kryshtaleva@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 96.01.19.112 Услуги по стирке белья в прачечной самообслуживания персоналом прачечной | 127 056 Килограмм | 105 ₽ | 13 340 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ