Поставка медицинских изделий (Соединитель для дыхательного контура) для ОАиР ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 г.г.

Электронный аукцион № 0145200000426001300 опубликован 01.09.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107690013250244
Начальная цена4 095 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 477,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 772,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001300
ИКЗ
262470000125447060100107690013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 с даты заключения контракта по 01 декабря 2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) дней с момента её подачи
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Петелина Анна Евгеньевна, 8-812-5394054, aev_petelina@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
Штука150 ₽150 ₽
2
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
Штука150 ₽150 ₽
3
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
Штука574 ₽574 ₽
4
Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
Штука150 ₽150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ