Поставка аварийно-спасательных автомобилей

Электронный аукцион № 0145200000426001301 опубликован 03.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262782543733047160100101630022910244
Начальная цена61 071 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 610 719 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 107 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001301
ИКЗ
262782543733047160100101630022910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Купцов Артём Александрович, 8-812-5394972, aa_kuptsov@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийно-спасательный автомобиль
29.10.59.150 Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции
3 Штука20 357 300 ₽61 071 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ