Поставка комплектов для проведения дезинфекционных мероприятий в помещениях для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0145200000426001302 опубликован 01.09.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107510013299244
Начальная цена7 947 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 738,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 794 764 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001302
ИКЗ
262470000125447060100107510013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Черкасов Александр Алексеевич, 8-812-5394057, aal_cherkasov@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
2.Комплект для проведения дезинфекционных мероприятий в помещениях разного класса чистоты
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука82 963 ₽4 148 150 ₽
2
1.Комплект для проведения дезинфекционных мероприятий в помещениях класса чистоты А
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука379 949 ₽3 799 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ