Поставка щебня гранитного для АБЗ (фр. от 4 до 8 мм, св. 8 до 11,2 мм, св. 11,2 до 16 мм, от 5 (3) до 20 мм)
Начальная цена22 486 168,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 224 861,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 248 616,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001306
ИКЗ
262470608686447060100101420020812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Спецификация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черетович Прохор Денисович, 8-812-5394972, pd_cheretovich@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 451,67 ₽ | 490 334 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 2 334 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 049,3 ₽ | 7 117 066,2 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 2 082 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 787,63 ₽ | 5 803 845,66 ₽ |
| 4 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 3 325 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 729,3 ₽ | 9 074 922,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ