Поставка песка природного для содержания автомобильных дорог
Начальная цена31 999 998,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 319 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 199 999,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001307
ИКЗ
262470608686447060100101660010812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресам поставки, указанных в Приложение №1 Спецификация
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петелина Анна Евгеньевна, 8-812-5394054, aev_petelina@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 19 977,15 Кубический метр | 1 601,83 ₽ | 31 999 998,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ