Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов на земельном участке с кадастровым номером 47:29:0656001:1140 (Лужский муниципальный район)
Начальная цена88 300 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 794,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 830 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001311
ИКЗ
262470000048378420100100110093821244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лужский муниципальный район, Заклинское сельское поселение, д. Мерево, земельный участок с кадастровым номером: 47:29:0656001:1140
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хуперт Кирилл Михайлович, 8-812-5394972, km_khupert@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов на земельном участке с кадастровым номером 47:29:0656001:1140 (Лужский муниципальный район) 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 88 300 ₽ | 88 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ