Поставка дизельного топлива (зимнего) для котельной ГБУ ДО ДООЦ «Россонь» им. Ю.А. Шадрина»

Электронный аукцион № 0145200000426001312 опубликован 02.09.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262470702221447070100100230011920244
Начальная цена21 156 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 211 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 115 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001312
ИКЗ
262470702221447070100100230011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пожидаев Константин Николаевич, 8-812-5394057-3082, kn_pozhidaev@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
164 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)129 000 ₽21 156 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ