Поставка медицинских изделий (реагенты) для секвенатора нуклеиновых кислот Геноскан 3700 для КДЛ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 году
Начальная цена5 124 735 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 623,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256 236,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001313
ИКЗ
262470000125447060100107480012059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) календарных дней с момента её подачи по адресу: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А, - Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Носикова Елена Валерьевна, 7-812-5394055, ev_nosikova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2. Набор реагентов для секвенатора нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 64 515 ₽ | 64 515 ₽ |
| 2 | 1. Набор реагентов для секвенатора нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 115 005 ₽ | 115 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ