Приобретение модульных конструкций под размещение ФАП
Начальная цена42 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 426 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 6 390 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ.xlsПриложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Лодейнопольская МБ.xlsПриложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Выборгская МБ.xlsПриложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Кировская КМБ.xlsПриложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ.xlsПриложение № 3 Проект контракта ГБУЗ ЛО Лодейнопольская МБ.docПриложение № 3 Проект контракта ГБУЗ ЛО Кировская КМБ.docПриложение № 3 Проект контракта ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ.docПриложение № 3 Проект контракта ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ.docПриложение № 3 Проект контракта ГБУЗ ЛО Выборгская МБ.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxЭА-972-26 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001316
ИКЗ
262470601448247060100100470020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
уч.6. Кадастровый номер земельного участка 47:16:0432001:487
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осокин Вячеслав Эдуардович, 8-812-5394972, ve_osokin@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 5 Штука | 8 520 000 ₽ | 42 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ