включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений на территории Ленинградской области

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 014520000042601227 опубликован 12.08.2026, 13:14 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
014520000042601227
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А

Место поставки и контакты

Контакты
Крышталева Ольга Сергеевна, 7-812-5394047, konkurs@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации ли...
---