Поставка в 2026 году лекарственного препарата Нурулимаб+Пролголимаб
Начальная цена5 462 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 626 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 546 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145200000726000056
ИКЗ
262470000118078420100100420092120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4700001180 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Лафонская ул, Д. 6 ЛИТЕРА "А"
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛИЦА, ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6, ЛИТЕРА "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свободы, д.57, Лит.А, 198320, ГАУ ЛО "Ленфарм"
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Соловьева Елена Викторовна, 8-812-5394547, ev_solovyeva@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нурулимаб+Пролголимаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 см[3*];^мл | 68 282,5 ₽ | 5 462 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ