Поставка расходных материалов и запасных частей для многофункциональных устройств
Начальная цена347 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 471 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002126000031
ИКЗ
262782567841778420100100130010000242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7825678417 - 784201001
Почтовый адрес
191311, город федерального значения Санкт-Петербург, Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Местонахождение
191124, 191311, г.Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буханова Алена Владимировна, 7-812-6115573, mav@lenoblzaks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок термозакрепления 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 51 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 2 | Блок фотобарабана 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 28 300 ₽ | 84 900 ₽ |
| 3 | Девелопер 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 36 400 ₽ | 109 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ