Оказание услуг по организации и проведению финала областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2026»
Начальная цена771 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200002126000032
ИКЗ
262782567841778420100100140049329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7825678417 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Местонахождение
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буханова Алена Владимировна, 7-812-6302172, mav@lenoblzaks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению финала областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2026» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 771 000 ₽ | 771 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ